В одной коробке 1/5 кг конфет. Сколько коробок конфет содержат 3кг ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Кристина.

Ответ:

15 коробок  

Пошаговое объяснение:

3÷1/5=3×5=15