в первый день очистели от снега 7\12 во второй день очистели 1\8 сколько очистели катка от снега

сколько осталась​

Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/12+1/8=14/24+3/24=17/24- катка очистили

1-17/24= 24/24-17/24=7/24 катка осталось почистить