Периметр катка прямоугольной формы равен 210 м. Найди ширину и длину катка, если они относятся

как 4:3. Ширина катка равна м (меньшая сторона). Длина катка равна м.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+3=7 частей

210÷7=30 метров

30×4=120 м длина

30×3=90 м ширина