Один рабочий моет окно за 15 мин а другой - за 20 мин. За какое время они вымоют 14 окон если будут

работать в месте Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дима.

Ответ:

2 часа

Пошаговое объяснение:

1/15 + 1/20 = 7/60

1 : 7/60 = 60/7

14*60/7=120 минут