У:30=24 у=у=8400:х=6х=х=в-42312=256409в=в=реши уравнение!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

y = 24 * 30 = 30*24

x = 8400 / 6 = 1400

b = 256409 + 42312 = 298721

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

y÷30=24

y=30÷24

y=1,25

8400÷x=6

x=8400÷6

x=1400

b-42312=256409

b=256409-42312

b=214097