Ребро куба 15 м знайти обєм усіх ребер і площу його поверхні


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

об=3375 м^3

площ пов=1350 м^2

Пошаговое объяснение:

об= a^3=15^3=3375 м^3

площ пов= a^2*6= 15^2*6=13350 м^2

P. s. ^ - это степень

Отвечает Амангелди Мурат.
Об=3375м^3 ответ на твой вопрос