Чому доривнюэ коринь ривняння 7× + ×-5=132


Ответы на вопрос

Отвечает Желябовская Мария.

Ответ:

x=17,125

Пошаговое объяснение:

7x+x-5=132

8x=132+5

8x=137

x=137÷8

x=17,125