Площадь куба равна 9целых три восьмыхмм в квадрате. Чему равна длинна ребра куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиярбек Анеля.

Ответ: длина ребра составит (9 3/8:6)=(75/8:6)=(75/48)=1,5625=1,25 мм=1 1/4 мм.