Площадь куба равна 9целых три восьмыхмм в квадрате. Чему равна длинна ребракуба


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлюдова Елизавета.
(9 3/8:6)=(75/8:6)=(75/48)=1,5625=1,25мм= 1 1/4мм