Найдите значение выражения b+3/c при b=0,3,c = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

0,3+3÷15=0,5

3÷15=0,2

0,3+0,2=0,5