Решите уравнение (x-8)=2x-4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Kuranov Samat.

Ответ:

х-2х=8-4

-х=4 /*(-1)

х=-4

ответ: -4

Отвечает Коч Дима.

Ответ:

(x-8)=2x-4

x-8=2x-4

x-2x=8-4

-x=4

x= –4

Пошаговое объяснение:

Решение уравнения.