3 целых 3\4 умножить 2 целых 4\5


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

........................


Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

10 1/2

Пошаговое объяснение:

                       3   *   14

3 3/4 * 2 4/5 = ______  =  42/4 = 21/2 = 10 1/2

                         4   *    5