Решите уравнение 5+х/3=7/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Алиса.

Ответ:

5+x/3=7/2

5+x/3-5=7/2-5

x= -9/2

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

х = -9/2 = -4 1/2 = - 4,5

Пошаговое объяснение:

Это я перевела как кому надо)