85. Найдите значение выражения: а) 87 619 + 57 994 : 271 – 15 75 : 75; Срочно 20 балов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Владимир.

Ответ:

87812

Пошаговое объяснение:

1) 87 619 + 57 994 : 271 – 15 75 : 75 = 87 619 +214 - 21

2) 87 619 +214 - 21 = 87812

Отвечает Акуневич Антон.

Ответ:

87812

Пошаговое объяснение:

1) 57994:271=214

2)1575:75=21

3)87619+214=87833

4)87833-21=87812