5 Вычисли: 15 км 450 м – (18 км 676 м – 4 км 58 м)17 км 248 м+ 14 км 104 м – 9 км 976 мпоездами​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Даша.

Ответ:

1) 832 м

2) 20 км 376 м

Пошаговое объяснение:

1. 1) Раскрыть скобки: 18.676-4.058=14.618

2) 15.450-14.618=832

2. 1) 17.248+14.104=31.352

2) 31.352-9.976=20.376