3+5/8= 7/12+4/12= 1/6+5/6= 1-3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.

Ответ:3+5/8=1

7/12+4/12=11/12

1/6+5/6=11

1-3/10=7/10