9 * (64:8) = решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

1) 64/8=8    2)9*8=72

Отвечает Селюк Алена.

Ответ:

9*8=72

8 вышло при раскрытии скобок