11/12.12/11.13/14.14/13.15/16.16/15.17/18.18/17.19/20. это соч 5 класс 3 задание упростите

выражение : пж решите на лтсточьке если не трудно умаляю помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.

Ответ:

11/12*12/11 = 1

13/14*14/13 = 1 

и так далее

11/12*12/11*13/14*14/13*15/16*16/15*17/18*18/17*19/20 = 19/20