3. Выполни действия. 158 + 207 — 309 130 - 65 : 13 : 5 750 + 250 : 5 10 : (96 – 96 : 3) (97 +

186) : 2 (198 + 99) : 9 арарку СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.
158+207-309=56
65:13=5:5=1
130-1=129
250:5 = 50 + 750=800
96:3=32
96-32=64
9:64=0,15625
(97+186):2=141,5
(198+99):9=33
Отвечает Чмиль Оксана.

Ответ:

1) 56

2)129

3)800

4) 0.15625

5)141.5

6)33

Пошаговое объяснение: