Чему равна лотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
Дано:
V=125л=0,125м^3
m=100кг
p-?
Решение:
p=m/v
p=100/0,125=800кг/м^3
Ответ:800кг/м^3