Решите уравнение 60:(51-3x)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:(51-3x)=2

51-3х=60:2

51-3х=30

3х=51-30

3х=21

Х=21:3

Х=7