Реши уравнение 2x+5x-15=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Wane Amir.

Ответ:7х-15=20

7х=20+15

7х=35

Х=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Степан.

2x+5x-15=20

7x-15=20

7x=20+15

7x=35

X=35:7

X=5