Длина бального зала 10м Ширена состовляет 3/5 от длины а высота 1/2 от ширены какова высота

бального зала​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

Решение:

1) 10:5*3=6(м) ширина

2) 6:2*1=3(м)высота