1 целых 2/7×1 целых 2/3помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.

Ответ:

2 целых 1/7

Пошаговое объяснение:

1 2/7 * 1 2/3 = 9/7 * 5/3 = 9*5/7*3 = 45/21 = 2 3/21 = 2 1/7