Решите уравнение252:(x+8)=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Дима.

Ответ:

х+8=252/14=18

х=18-8

х=10

Отвечает Карапетян Ашот.

252/х+8=14

252=14(х+8)

252=14х+112

14х=252-112

14х=140

х=10