Как записать виде обыкновенной дроби число 4,2 (деситичная дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4\frac{2}{10} =4\frac{1}{5}

Отвечает Пихалёнок Екатерина.

Ответ:

4 1/5

4 2/10 (сокращаем) = 4 1/5