Вычислите 1/8:5/16-2,25*0,8 (2 1/48-1 55/72):33/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.

1)1/8:5/16=0,4

2)2,25*0,8=1,8

3)0,4+1,8=2,2

4)2 1/48-1 55/72=37/144

5)37/144:3 1/12=1/12

6)2,2:1/12=26 2/5

7)26 2/6+3 3/5=29 14/15

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:0

Пошаговое объяснение