За 9килограммов печенья заплатили 72 рубля .Сколько потребуется денег,чтобы купить 6 кг такого

печенья ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Даниил.

Ответ:48

Пошаговое объяснение:

72÷9=8 (руб) 1 КГ 2)8×6=48 (руб) 6КГ

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

48 рублей

Пошаговое объяснение:

по мойму

1) 72:9=8(руб)-1 кг

2) 8*6=48 (руб)-6кг