Гриша и Миша купили 216 наклеек . Причём причём Гриша купил в 3 раза больше чем Миша сколько

наклеек купил каждый из мальчиков​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Сабина.

1)216:4=54(н.)-у Коли

2)54*3=162(н.)-у Саши

Ответ: 162 Наклеек