-5.1 + к = 80.9к = ?Помогите пжж не могу решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:86к

-5.1 +k=80.9

80.9+5.1=86

Отвечает Куянова Кристина.

Ответ:

к=80,9+5,1=86

Пошаговое объяснение: