ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЕСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО Расстояние между сёлами Грушевое и Яблоневое равно 30 км. Из этих

сёл одновременно в одном направлении отправились казаки Серошапка и Черноус. Черноус скакал на коне со скоростью 9 км/ч и через 6 часов после начала движения догнал Серошапку, который шёл пешком. С какой скоростью шёл Серошапка? действиеи задачи ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЕСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.
1)9*6=54 (км) - проскакал Черноус
2)54-30=24(км) - прошел Серошапка
3) 24:6 = 4 (км/ч)