Приведи дробь к заданным знаменателям 7/8=?/327/8=?/40 7/8=?/48​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Денис.

Ответ:

7/8=28/32=35/40=42/48

Пошаговое объяснение:

7/8=28/32=35/40=42/48