Решите пожалуйста задание для 5 класса Периметр квадрата АВСД = 64 см. Найдите площадь квадрата. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

256см²

Пошаговое объяснение:

У квадрата все 4 стороны равны, значит

64:4=16см это 1 сторона

16×16=256см² площадь

Отвечает Видюлин Антон.

Ответ:

64:4 = 16 - одна сторона

S= 16*16= 256 см в квадрате

Пошаговое объяснение: