Кто первый напишет правильный ответ! Конкурс! Изи! 12×7-13+27÷0+317=


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лиза.

Пошаговое объяснение:

12×7=84

84-13=71

27÷0=0

71+0=71

71+317=388

Правильный ответ на этот вопрос

Ответ : 388