Решите уравнение:-14+(х-17)=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

-14+(х-17)=-4

-14+ х-17=-4

х=-4+14+17

х=27

Отвечает Шамшидин Рамазан.
Решение в приложении