2+2*2*4*16 помагите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Злата.

Ответ:

258

Пошаговое объяснение:

2+2*2*4*16=2+4*4*16=2+16*16=2+256=258

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:258

Пошаговое объяснение:2*2=4

4*4=16

16*16=256

256+2=258