2⁴×5²+3³=? Пошаговое объяснение!! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Егор.

Ответ:

2⁴ × 5² + 3³ = 16 × 25 + 27 = 400 + 27 = 427

Пошаговое объяснение:

2² = 2 × 2 × 2 × 2 = 16

5² = 5 × 5 = 25

3³ = 3 × 3 × 3 = 27