Разделите число 800 в отношении 3 x 6 x 7 x​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

150, 300, 350

Пошаговое объяснение:

800 = 3к + 6к + 7к

800 = 16к

к = 50

50 * 3 = 150

50 * 6 = 300

50 * 7 = 350