Помогите решить пожалуйста ! 0,66:0,11: одна целая 5/6 , даю 11 баллов !


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

0,66÷0,11÷5/6=6×6/5= 36/5=7,2