Завтра 82 купили 6 одинаковых ручек сколько таких ручек можно купить на 270 руб.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маткаримов Асылжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

82/2=41

41 рублей - 3 ручки

41+41=82

82+41=123

123+41=164

164+41=205

205+41=246

246/41=6

6-ручек

270-246=24

41/3=примерно 13,2

13,2 -- 1 ручка

24-13,2=10,8

10,8 -- сдача

7 -- ручек можно купить

/ это разделить