Периметр треугольника 64 см.Первая его сторона длиною 18 см,другая на 7 см больше.Какая длина

третьей стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

1)18+7=25(см)-2ух стороны

2)64-25=39(см)-длинна 3ей сторон

ответ: 39см длинна 3ей стороны

Отвечает Полозов Антон.

Ответ:

21 см.

Пошаговое объяснение:

периметр равен сумме всех сторон треугольника

2-я сторона : 18 см.+7см=25см.

3-я сторона : 64см-(18см.+25см.)= 21см.