Выполнить деление 5целых3/7 :7целых1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.
19/196 или ~0,969388
Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

5 3/7: 7 1/8= 38/7: 57/8=38•8

———=304/399=16/21

7•57