Помогите пожалуйста решить уравнения))) 5-y/7 = 4/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Просалкова Катерина.

Ответ:

y=  -13/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Даниил.

Ответ: 77/3.

Пошаговое объяснение:

y/7=5-4/3; y/7=11/3; 3y=11*7; 3y=77; y=77/3; y=25+2/3.