Составить чертеж краткой записи: Задача номер 402 - Из одного села в одном направлении

одновременно выехали два велосипедиста. Один из них ехал со скоростью 12 км /ч, а второй - 9км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5ч после начала движения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

1) 12*5=60

2) 9*5=45

3) 60-45=15

Ответ: 15