6. Какую часть числа надо найти, чтобы вычислить 40%, 90%, 120%, 30%?


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40/100=4/10=2/5===40%

90/100=9/10===90%

120/100=12/10=6/5===120%

30/100=3/10===30%