Из двух городов навстречу друг другу вышли два машина одна из них прошёл до встречи 128 км а другая

на 56 км меньше сделал по задаче чертеж и узнай расстояние между этими городами мора учебник​

Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.

Ответ:200 км

Пошаговое объяснение:

128-56=72 км прошла вторая машина

128+72=200 км

ответ расстояние между городами 200км

Отвечает Микрюкова Мария.

1)128-56=72

2)128+72 =200

Ответ:200км