Раздаю баллы, кому надо. Только честно решите пример, а то буду банить. 1000-444+904-330*113-657


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

330*113=37290

1000-444=556

556+904=1460

1460-37290= -35830

-35830-657= -36487