8y+cz+8z+cy разложение многочлена на множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

8y+cz+8z+cy

8y(y+z)+c*(z+y)

(y+z)*(8+c)

Ответ: (y+z)*(8+c)

Отвечает Тупиков Сергей.
8у+cz+8z+cy=(8y+8z) +(cy+cz)= 8(y+z)+c(y+z)=(y+z)(8+c)