3/4 от 24 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Сергей.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Три четверти от 24 - это как 3 части пиццы.

Вся пицца = 24

Один кусочек (четверть) = 24/4=6

Три кусочка = 6*3=18

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

24\4=6 и 6*3=18