Раскройте скобки в алгебратческих выражениях 5(2+а) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Химшиашвили Екатерина.

Ответ:

5(2+a)=10+5a

Пошаговое объяснение:

5*2+5*a=10+5a